s2足球指数s2.7m.hk|足球指数是什么原因引起的
关闭

行政区划

开发区

部门网站

当前位置:  首页 >  政务 >  投诉反馈

二道区政府整治商贩占道摆摊经营

时间:2019-07-05 08:25 来源:
【字体: 打印

  投诉内容:二道区英俊镇君安小区正门前,商贩占道摆摊经营露天烧烤,影响附近居民正常生活。投诉时间:2019-06-22 16:06:47

  承办单位:二道区政府

  回复内容:经调查,投诉举报的二道区英俊镇君安小区正门前,商贩占道摆摊经营露天烧烤问题属实。依据《长春市市容和环境卫生条例》第二十一条和《吉林省大气污染防治条例》第六十六条的有关规定,依法对其烧烤炉具进行没收,并责令其停止一切违规行为。回复时间:2019-06-26 13:36:07

编 辑:

0
s2足球指数s2.7m.hk 科学怪人走势图 西汉姆联队vs曼联 祖拉慕海 一零八好汉APP 福利彩票走势图走势图彩宝贝 河北麻将技巧 沙尔克04主场 15选5走势图 华东15选5走势图 彩经网 幸运牛仔投注 六合彩的书肖指哪些