s2足球指数s2.7m.hk|足球指数是什么原因引起的
关闭

行政区划

开发区

部门网站

当前位置:  首页 >  政务 >  投诉反馈

南关区政府大力度整治公共停车位私自收费现象

时间:2019-06-28 08:31 来源:
【字体: 打印

  投诉内容:南关区近?#33322;?#19982;长春大街交会近?#33322;治?#20391;、健康胡同活力城停车场出口处的位置,吉大二院周边的公共停车位,每天都有社会人员在此处进行私自收取停车费?#21335;?#35937;,?#23435;?#39064;至今没有得到解决。投诉时间:2019-06-18 13:08:24

  承办单位:南关区政府

  回复内容:长春市南关区自强街道办事处执法中队将加强此处巡查力度,增加巡查?#38382;?#21457;现占道收费现象及时制止,对占道物进行收缴清理,对不服从管理的将报警交由公安机关处理。回复时间:2019-06-19 15:00:20

编 辑:

0
s2足球指数s2.7m.hk ag揭秘 极速赛车是什么东西 mg4377官网 百人牛牛闲家稳赚攻略 单机斗地主欢乐版免费 11选5龙虎玩法技巧 彩票复式投注计算 领航时时彩 重庆时时彩龙虎和坑人 欢乐生肖全天三期计划