s2足球指数s2.7m.hk|足球指数是什么原因引起的
关闭

行政区划

开发区

部门网站

当前位置:  首页 >  政务 >  投诉反馈

市公安局对违法行为下发限期整改通知书

时间:2019-06-26 08:30 来源:
【字体: 打印

  投诉内容:南关区解放大路与民?#24503;?#20132;会处有一熏酱小酒馆,店内?#36763;?#20010;大型燃气罐,处于居民区,市民担心存在安全隐患。投诉时间:2019-06-13 13:30:35

  承办单位:市公安局

  回复内容:长春市公安局永吉街派出所接到投诉后,立即派属地民警到现场进行处理。执法民警对饭店下发限期整改通知书,并责令店主消除隐患。回复时间:2019-06-17 09:07:45

编 辑:

0
s2足球指数s2.7m.hk 11选5任7必中方法 pk10高手计划交流群 北京pk赛车官网 巅峰平台邀请码 千赢娱乐赢抢庄牌九 网上极速赛车游戏作弊器么 鹿鼎彩票网 pk10走势图下载 欢乐生肖开奖号码 三分pk10app