s2足球指数s2.7m.hk|足球指数是什么原因引起的
关闭

行政区划

开发区

部门网站

当前位置:  首页 >  政务 >  投诉反馈

九台区政府第一时间排除安全隐患

时间:2019-06-27 08:14 来源:
【字体: 打印

  投诉内容:九台区美?#36784;?#36793;有商贩给商户现场充煤气罐,存在安全隐患。投诉时间:2019-06-18 09:03:02

  承办单位:九台区政府

  回复内容:九台区长公开电话接到此承办单,高度重视,立即协调九台街道?#30333;?#24314;局去查看处理,工作人员第一时间赶到现场,并及时排除安全隐患。回复时间:2019-06-18 15:48:25

编 辑:

0
s2足球指数s2.7m.hk 天津快乐十分计划软件app 11选5万能9码4注包中 360重庆老时时彩走势图 单机斗地主电脑版下载 北京pk10彩票哪里买 快速时时走势图 快速时时走势图 三公棋牌游戏 蓝洞棋牌下载 重庆时时彩官网