s2足球指数s2.7m.hk|足球指数是什么原因引起的
关闭

行政区划

开发区

部门网站

公用服务

推荐网站

当前?#24674;?  首页 >  政务 >  投诉反馈

长春燃气公司当天处理并恢复居民供气

时间:2019-02-12 13:16 来源:
【字体: 打印

  绿园区新竹路与基隆街交会处新竹花园254单元608室居民反映,反映人家燃气欠费54元,128日燃气表被燃气公司摘除,更换了新燃气表,正值春节,燃气停供严重影响生活,要求尽快恢复燃气正常使用。反映时间:2019-02-10 10:23

  承办单位:长春燃气公司

  办理意见:长春燃气回复办理结果:尊敬的燃气客户您好!您反映的燃气故障已维修完毕,恢复供气。回复时间:2019-02-10 10:26

编 辑:

0
s2足球指数s2.7m.hk